Как запретить продажу квартиры без согласия непрописанного и неродственного лица
Куда нужно пойти, к кому обратиться, чтобы не могли продать без согласия человека не прописанного, не родственника. Но при этом хозяин квартиры согласен на этот запрет, чтобы не могла продать безмоего согласия.
Лучший ответ
Добрый день, вы можете составить договор с собственником на пожизненное проживание в жилом помещении.
Помогло, спасибо