Мотивируют тем, что вдова намеренно ухудшила свои жилищные условия, учитывая то, что квартира дочери, дом - внучки
Вдова участника ВОВ, не имеющая своего жилья, подала пакет документов в жилищный отдел администрации города для постановки на учет, как нуждающаяся в жилье. Проживала с дочерью в 2-х комнатной квартире, затем переехала к внучке в частный дом (конфликт с дочерью). Жилотдел муниципалитета документы принял, дал добро и отправил документы в краевую администрацию. От регионального жилотдела пришел отказ. Мотивируют тем, что вдова намеренно ухудшила свои жилищные условия, учитывая то, что квартира дочери, дом - внучки, а вдова участника ВОВ вообще не имеет НИКАКОГО жилья законно ли решение региональных властей?
Правельно. Только через пять лет. Если что то вас не устраивает в ответ обращайтесь в суд. С Чесноков