Возможность возврата денег за учебу в автошколе - договорные условия не соблюдаются
Могу ли я востребовать назад свои деньги за учебу в автошколе, при договоре было указано 28 вождений, так как теорию нам дают, а вождение мы оплачиваем непосредственно водителю, но за 2,5 месяца обучения вождений нам дали максимум 6. А обучение через 2 месяца кончится, а нас только кормят обещаниями и говорят успеете накатать свои Часы вождения.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если услуга оказана Вам некачественно или не в полном объеме, обращайтесь с письменной претензией к исполнителю и требуйте возврат денег, ст.29 Закона о защите прав потребителей.