Имеет ли право автошкола брать деньги за пропуск занятия по вождению и нарушать права потребителя?
Имеет ли право автошкола брать деньги за пропуск занятия по вождению, если оплата происходит в конце одного занятия по вождению и как говорят в автошколе за топливо, но когда началось вождение в договоре было прописано, что прогул вождения без предупреждения за 24 часа, нужно оплатить, но ведь услуга оказана не была, а значит они нарушают мои права потребителя и следовательно договор не действителен.
Лучший ответ
Они имеют право взимать плату в соответствии с Договором и помнить о ст 16 п.1 Закона.