Как получить налоговый вычет при оплате обучения на разряд охранника, если проходишь медкомиссию самостоятельно?
Устраиваю ь на вторую работу охранником в чоп, сказали пройти медкомиссию за свой счёт стоит 2300 р потом говорят идти учиться на разряд охранника могу ли я получить налоговый вычет когда оплачу учёбу?
Лучший ответ
Если о вычете за учебу - скорее нет, вряд ли эти курсы имеют соответствующие документы. А согласно абзацу третьему подпункта 2 пункта 1 статьи