Возможно ли жене из Москвы встать на учёт в женскую консультацию в Санкт-Петербурге без регистрации?
Я житель спб с местной пропиской, у меня жена из Москвы. Может ли она встать на учёт в женскую консультацию по беременности по адресу моей прописки, не имея регистрации по спб?
Лучший ответ
Здравствуйте ее прописка не имеет значения встать на учет можно где угодно, достаточно приписаться к поликлинике и все.