Как зарегистрироваться на беременность по месту прописки в качестве военнослужащей?
Я военнослужащая по контракту, как мне встать на учёт по беременности не по месту службы, а по месту регистрации (прописки) в подведомственную женскую консультацию?
Лучший ответ
Обратитесь к нач. меду он оформит Вам соответсвующее направление.
Благодарю за грамотную консультацию!
В этом случае я получу все полагающиеся мне выплаты? Моя в/ч заключила договор с жк только в городе, в котором сама часть находится, а я хочу встать на учёт в другом городе, как это все правильно оформить?
Да все поскольку у вч есть договор.