Нужно доказать что о судебном приказе и исполнит листе я узнал с сайта госуслуг 26 июля как это сделать.
Вам нужно будет пойти в суд, получить копию судебного приказа и написать заявление на его отмену в порядке ст.
С уважением!
Просто в самом возражении нужно указать дату, когда Вам стало известно. Главное - правильно подготовить и обосновать само возражение.
Если Вы прописаны по одному адресу а проживаете по другому адресу, то копия судебного приказа ст 121 ГПК РФ направляется по адресу прописки И это уже ваша проблема что о существовании судебного приказа вы узнали только 26 июля.
Если вам приказ высылали по адресу регистрации и вы его там не получили считается, что вы уведомлены, то что вы не получаете письма это ваша вина, надо доказывать уважительные причины почему не могли получить по адресу регистрации.
Здравствуйте Ольга! Рекомендую к прочтению статью "Как отменить вступивший в силу судебный приказ о взыскании задолженности по кредиту (микрозайму)?" www.9111.ru