Какая норма общей площади жилья на человека в Крыму?

Вопрос №16155788 из г. Москва
опубликован 05.08.2019, 11:35
Какая норма общей площади жилья на человека в Крыму?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Наталья!

Уточните населенный пункт проживания.

05.08.2019, 11:36

Хотели бы приобрести в г.Евпатория.

05.08.2019, 11:39

Согласно решению Евпаторийского городского совета от 01.04.2015 N 1-18/19, для принятия на учет в качестве нуждающегося учетная норма в Евпатории составляет 10 кв.м.

05.08.2019, 11:52