В какие выплаты имеет право жена военнослужащего (офицера) при рождении ребенка, если она безработная?
Подскажите на какие выплаты может претендовать жена военнослужащего (офицера) при рождении ребёнка? Супруга официально не трудоустроена. Общий доход семьи с учётом выплаты алиментов после первого брака мужа составляет 35000.
Здравствуйте, военнослужащий в случае рождения ребенка вправе претендовать на выплату МО РФ пособия при рождении ребенка.
Здравствуйте! Уточните ваш вопрос.