Незаконное захватывание огорода соседкой - как я ликвидировала самовольное занятие моей земли
У моей мамы 50 лет был огород рядом с многоэтажным домом мама стала старенькая теперь огород мой пока я занималась внуком огородом с разрешения пользовалась соседка она сажала я рвала малину на огороде В этом году прихожуна огород там засажено асе и вообще не знакомая женщина она не спросив без разрешения заняла самовольно сменила замок на ворота я прищла и не смогла зайти Я ей позвонила и сказала чтобы замок вернула но бесполезно пришлось ликвидировать замок Я поступила правильно или нет?
Здравствуйте! Да вы поступили правильно, теперь можете написать заявление в полицию.