Мой муж безработный, его оштрафовали на 30 тыс. За езду на мопеде в пьяном виде. Заплатить ему нечем. Что нам делать.
Можно попробовать подать заявление суду об отсрочке или рассрочке штрафа. Иначе по истечение 60 дней мужу дадут еще штраф 60000 руб.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Что делать? С головой мужу дружить надо Без работный да еще пьяный (на пьянку деньги всегда есть) катается на мопеде Путь обращается в суд для предоставления рассрочки оплаты штрафа Согласно ст 31.5 КОАП РФ суд может рассрочить оплату штрафа на три месяца, то есть платить частями по 10000 руб.