Наказание за повторное вождение в пьяном виде после лишения прав - какие могут быть последствия

Мой муж лишен права управления ТС, за езду в пьяном виде. И вновь попался пьяным за рулем. Сейчас, говорят возбудили уголовное дело. Какого наказания ждать?
Лучший ответ

Наказание по статье 264.1 Уголовного кодекса РФ определит суд своим приговором. Может быть и штраф а может и заключение. Как суд решит нам неизвестно.

Спасибо за помощь!