А уже после решения суда в отношении УК, заменить ненадлежащего ответчика в иске жильца нижерасположенной квартиры против меня?
Я ответчик по иску о заливе. По Определению суда дело будет рассматриваться в аппелляционной инстанции. Подскажите, пожалуйста, можно ли сейчас подать ходатайство о приостановлении дела, в связи с тем, что по моему заявлению идет разбирательство о понуждении управляющей компании к действию,-ремонту общего имущества, т.к. течет в несущей стене. А уже после решения суда в отношении УК, заменить ненадлежащего ответчика в иске жильца нижерасположенной квартиры против меня?
Тамара.
Москва.
Тамара здравствуйте. Ответчика вам следовало менять на стадии рассмотрения в первой инстанции. Ходатайство о приостановке скорее всего не удовлетворят. Однако, если выяснится, что у вас на самом деле должен быть иной ответчик, то это может быть основанием для обжалования или пересмотра вашего дела.