Но ответчик на упрощенной системе налогообложения (доходы) и книги расходов у него нет.
Судом назначины выплаты алиментов на мою несоверш. Дочь. Ответчик (гражданский муж) работает предпринимателем. И отказывается платить 12% от его дохода. Он хочет что-бы считали весь его расход. Но ответчик на упрощенной системе налогообложения (доходы) и книги расходов у него нет. Прокуратура занимается, но безрезультатно. Как можно получить долг по аллиментам?
Обратитесь в суд, который выносил решение по алиментам с исковым заявлением об изменении порядка и размера оплаты алиментов. При этом приложите к иску документы, которые подтверждают невозможность взыскания алиментов. Просите установить размер алиментов исходя из МРОТ в РФ (4661 рубля)..