Предприятие успешно списало долг, но информация на сайте судебных приставов не обновлена - причины и последствия

Предприятие списало долг по исполнительному листу уже как полмесяца, а на сайте судебных приставов, как был долг, так и висит, что это может означать?
Лучший ответ

Добрый день. Вам необходимо обратиться к судебным приставам с заявление о прекращении в отношении Вас исполнительного производства в связи с пополнением обязательств с требованием убрать Ваши данные с сайта судебных приставов.