Хабаровск, 08.09.2017, 13:33

Не могу найти исполнительный лист по долгу по отоплению - где искать через интернет?

Вопрос №13136071 из г. Хабаровск
опубликован 08.09.2017, 13:33
Мне пристов сказал что у меня долг по отоплению и назвал номер исполнительного листа ноя его не могу найти даже на сайте Федеральной службы судебных пристовов и там на этом сайте пишеться что у меня уже нет долгов а с зарплаты все равно снимают деньги по этому исполнительному листу где я могу через интернет найти этот исполнительный лист.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Исполнительный лист найти через интернет вы конечно не сможете, а вот номер исполнительного производства можете посмотреть на сайте приставов.

08.09.2017, 13:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

• Здравствуйте, Не нужно брать интернет в основу, просто нужно пойти к судебному пристава и попросить показать вам исполнительный лист и выдать постановление о возбуждении исполнительного производства

Желаю Вам удачи и всех благ!

08.09.2017, 13:34

Здравствуйте!

Вы вправе ознакомиться с исполнительным документом.

Вам необходимо обратиться к старшему судебному приставу, и выяснить, возбуждено ли в отношении Вас исполнительное производство.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

08.09.2017, 13:35

Здравствуйте! Сведения о номере исполнительного листа находятся в базе ФССП, где имеются данные о возбужденном исполнительном производстве.

08.09.2017, 13:38

Я на этом сайте ФССП смотрела там нету ничего только один весит закрытый долг и тот номер листа который мне дал пристав нету такого

08.09.2017, 14:02

Здравствуйте. Есть ли на сайте судебных приставов отсутствует информация, то Это скорее всего означает что исполнительное производство прекращено, но нельзя исключать полностью недостоверность сведений, поскольку может быть просто сведение ещё не внесены.

08.09.2017, 14:03

Здравствуйте!

Обращайтесь к судебным приставам, и попросите показать Вам исполнительный лист.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

08.09.2017, 14:08