Поиск архива треста столовых и кафе Петроградского района Санкт-Петербурга и контактов Ленинградского областного совета по туризму
Надо найти архив треста столовых и кафе петроградского района санкт-петербурга, адрес или контакты. И архив или контакты ленинградского областнова совета по туризму (ЛОСТ) гостиница Приморская и гостиница Мир.
Здравствуйте.
Рекомендую сначала и в обязательном порядке обратиться
в
ЦГАЛС СПб, Центральный государственный архив документов по личному составу ликвидированных предприятий, учреждений, организаций г. Санкт-Петербурга
Государственное учреждение в Санкт-Петербурге
Адрес: Сиреневый бул., 18, корп. 1, Санкт-Петербург, 194352
Телефон: 8 (812) 516-69-70