Имеет ли он право на дополнительную жилую площадь?
У ребенка болезнь которая попадет под Циркуляр НКВД РСФСР от 15 января 1928 г. N 27. Диагноз поставлен в 2006 году. Не инвалид. Жильё от мин. обороны в Московской области. Имеет ли он право на дополнительную жилую площадь? Спасибо!
Лучший ответ
Постановление Правительства Российской Федерации от 16 июня 2006 г. N 378 г. Москва Об утверждении перечня тяжелых форм хронических заболеваний, при которых невозможно совместное проживание граждан в одной квартире