Отказ в очереди на улучшение жилищных условий для инвалида с правом на дополнительную жилую площадь - что делать?
Проживаем з человека в квартире площадью 41.6 м в.т.ч один инвалид с медицинской справкой о праве на дополнительную жилую площадь. Отказывают в постановке в очередь на улучшение жил. условий. Правомерно ли отказывают и как тогда реализовать право инвалида на дополнительную жилую площадь?
Лучший ответ
В суде обжалуйте отказ, он не законен.
нет ссылки на норму закона
Хотелось бы норму закона.