Могу я уменьшить задолженность по алиментам после совершеннолетия ребенка, от другого брака у меня двое несовершеннолетних детей.

Могу я уменьшить задолженность по алиментам после совершенолетия ребенка, от другого брака у меня двое несовершенолетних детей.
Лучший ответ

Нет, после совершеннолетия ребенка задолженность по алиментам суд не уменьшит, несмотря на наличие у Вас двух детей, поскольку это твердая сумма, сложившаяся по причине неисполнения Вами обязательств по своевременной уплате ежемесячных платежей.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте, Андрей!

Можете, так как после совершеннолетия выплаты на этого ребенка прекращаются.

Спасибо за понятный ответ!