Как выписать брата из собственного жилья без его согласия?

Я и моя несовершеннолетняя дочь являемся собственниками жил. площади, но мы там не прописаны и не проживаем, а прописали там моего брата, но он не платит за жилье ком. услуги и не хочет выписываться от туда. Как я могу выписать его от туда без его согласия? Спасибо!
Лучший ответ

В исковых требованиях просите признать брата утратившими право пользования жилым помещением. Такое решение является основанием для снятия его с рег. учета.

Спасибо за развернутый ответ !

Можно выписать без согласия.

Для этого надо подавать в суд.

Спасибо за помощь!

В какой обращаться суд мировой или районный, чтобы выписать без согласия?

Обращаться надо в районный суд.