Возможно ли приватизировать квартиру после пожара, если уже участвовали в приватизации ранее?
После пожара получили квартиру по договору соц. найма. Можно ли ее приватизировать если до этого мы с детьми уже участвовали в приватизации?
А как же несовершеннолетние граждане? На сколько я знаю данная категория участвует в приватизации до своего совершеннолетия и после?
Здравствуйте, Юлия!
Если Вы участвовали в приватизации, будучи ещё несовершеннолетней, то вправе повторно приватизировать жилое помещение (ст. 11 Закона РФ "О приватизации жилищного фонда в РФ").
Вы уже воспользовалась своим правом на бесплатную приватизацию.
Здравствуйте, Юлия!