Вдова, воспитывающая ребёнка, лишается пенсии из-за ареста на социальной карте - история микрозайма и судебного приказа
Подайте в банк заявление с приложением документов свидетельствующих о статусе поступающих денежных средствах.
Я обращалась в банк, они сказали, что платёж придёт как социальная выплата и снять вроде бы не должны, но если снимут тогда обращаться. Но вот ещё, если допустим я устроюсь на работу буду получать зарплату, а карта арестована на всю сумму долга, то я несколько месяцев буду без зарплаты! Тогда очень быстро платить станет некому, так как я просто умру с голоду.
Здравствуйте! Всю сумму с вас списывать ни кто не будет зарплату вы можете получать на руки и тем более вы можете отменить судебный приказ вместе со снятием ареста с карты.