Требуется адвокат из Санкт-Петербурга для представления интересов заявителя о признании недееспособной его супруги в суде. Проблема с возвращенным заявлением и отклоненной жалобой. Ищем

Нужен адвокат из Санкт-Петербурга (сами мы из Петербурга, но пока на даче в другом городе). Нужно представлять интересы заявителя о признании недееспособной его супруги во Фрунзенском районном суде (она находится в психиатрической больнице). Заявление возвращено заявителю необоснованно. Жалоба так же отклонена необоснованно, что подтверждается документально. Вопрос очень простой, просто сами пока не можем присутствовать физически в Петербурге. Можете кого-то порекомендовать?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Рекомендую Вам первоначально направить выбранному юристу сканы документов для ознакомления и оценки обстоятельства дела.

Большое спасибо!