Возможно ли представление интересов в суде без присутствия заявителя в деле о признании родственника недееспособным?

Может ли представитель подать заявление в суд и представлять интересы в суде без присутствия самого заявителя по делу о признании недееспособным родственника заявителя? Или заявитель должен сам отнеси заявление в суд и присутствовать на заседании?

Лучший ответ

Если есть представитель заявителя то он можете подать заявление по доверенности и представлять интересы заявителя в суде

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!