Закончился Условный срок какие документы должны дать на руки или ничего не даётся?
Лучший ответ
Ничего не даётся на руки.
Спасибо за полезный совет!
В соответствии с п. 149 Приказа Минюста РФ от 20 мая 2009 г. № 142 “Об утверждении Инструкции по организации исполнения наказаний и мер уголовно-правового характера без изоляции от общества” - при освобождении осужденному инспекция выдает документ (справку) об отбытии наказания или освобождении от наказания (приложение N 51 к Инструкции).