Должна ли я присостуват если моя свекрова решит сделать на меня дарение, я нахожусь в Италии, или она может сделает и без меня,
Должна ли я присостуват если моя свекрова решит сделат на меня дарение, я нахойус в Италии, или она мойет сделает и без меня,
Лучший ответ
Договор дарения это сделка, а все сделки( кроме завещания) проводятся с участием сторон, т.е. одарованный должен подписать договор дарения в подтверждения принятия дара, ваше присутствие обязательно.
sposibo
Ваше присутствие не обязательно, если у Вас есть доверенное лицо.