Возможность перекредитования и выбор банка для клиента, взявшего кредит в Банке Москвы в 2014 году, после его обанкротивания или реорганизации школы.
Взяла кредит В Банке "Москвы" в 2014 году. Банк обанкротился или..., платила кредит исправно до настоящего времени, сейчас небольшие финансовые трудности в связи с реорганизацией школы. Можно ли перекредитоваться и в каком банке?
Банк Москвы реорганизован в банк ВТБ. При ликвидации вас должны были уведомить письменно. Вам необходимо обратиться в банк ВТБ для уточнения наличия кредитного счета в нем на ваше имя и возможности получения кредитных каникул. Важное условие, это отсутствие задолженностей по оплате на день обращения.