Можно ли удалить 4 исполнительных листа с сайта ФССП, если они закрыты?

Вопрос №16157956 из г. Уфа
опубликован 05.08.2019, 18:34
Не исчезает исполнительный лист с сайта ФССП при полном погашениеи 4 месяца назад.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Возможно сбой, но это не главное. Возьмите у судебного пристава-исполнителя постановление об окончании исполнительного производства, если долг полностью погасили.

Желаю Вам удачи и всех благ!

06.08.2019, 12:40

Здравствуйте. А что Вы переживаете за сайт, если исполнительное производство окончено в виду фактического исполнения требований.

05.08.2019, 19:09
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Это признак того, что: 1) приставы что-то не доделали, даже если вы выплатили все нужные суммы, 2) в отношении вас возбуждено ИП о взыскании исполнительского сбора. Надо ехать на прием и прояснять ситуацию. Или по почте письменно.

05.08.2019, 19:39

Если Вы полностью погасили задолженность производство с сайта должно уйти примерно в течении 7 дней после окончания. Если не ушло значит какое-то действие не доделали. Нужно пойти на прием к судебному приставу-исполнителю или написать письменное обращение на сайте ФССП в разделе обращения, интернет-приемная. Только если пойти к приставу быстрее решат Ваш вопрос, а если через сайт месяц будут рассматривать.

06.08.2019, 07:53

На это смотрят банки при заяке на кредит.

05.08.2019, 19:28

Здравствуйте. Обратитесь к старшему судебному приставу данного ОСП.

05.08.2019, 19:40

Здравствуйте,

Значит напишите претензию в адрес главного судебного пристава службы ФССП, пусть разберутся со своими сайтом.

Желаю Вам удачи и всех благ!

06.08.2019, 12:41

Исполнительный сбор заплатил вместе с долгом.

06.08.2019, 07:20

Здравствуйте,

Пишите жалобу в адрес ФССП, получайте на руки постановление об окончании исполнительного производства, если долг полностью Вами погашен.

Желаю Вам удачи и всех благ!

06.08.2019, 12:42