Сроки исчезновения записи оплаты у судебных приставов и сайт проверки таможенников при выезде за границу - ответы эксперта.
Через какое время после оплаты у судебных приставов исчезнет запись с сайта ФССП? И по какому сайту проверяют таможенники при выезде за границу? Спасибо. Наташа.
Может и вообще не исчезнуть, если не напишите соответствующего заялнеия о снятии ограничения на выезд за пределы РФ. Просто плохая работа приставов - закон ни при чем. У погранцов свой сайт. Они снимают запись на основании постановления приставов.
Наташа, вам нужно письменно потребовать у приставов изменить запись на сайте , сроков установленных нет, а приставы забывают.