Какие документы нужны для перевозки людей на микроавтобусе 18 мест.
Добрый день!
Вам необходимо зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя.
В соответствии с положениями статьи 12 Федерального закона № 99, для осуществления перевозок пассажиров автомобильным транспортом, оборудованным для перевозок более восьми человек (за исключением случая, если указанная деятельность осуществляется по заказам либо для обеспечения собственных нужд юридического лица или индивидуального предпринимателя) необходимо получить лицензию.
Желаю Вам удачи!