Кто должен подписать удостоверение - руководитель, вышестоящий чиновник или заместитель?
Ясно, что это может сделать руководитель организации (фирмы), но возникает вопрос -
1. Могут делать подпись на удостоверении другие должностные лица,
2. Кто должен подписать такое удостоверение самому руководителю, он сам, вышестоящий чиновник или заместитель?
Лучший ответ
Добрый день!
1. Могут, если положение об этих удостоверениях или иной внутренний регламент позволяет.
2. Лицо, осуществляющее кадровый учет, что действительно и для п. 1.
Спасибо за дельный совет!
А если нет отдела кадров и руководитель сам кадровый учёт осуществляет?