Как составить заявление о мошенничестве в сети интернет для подачи в Управление К
Как правильно составить заявление о мошенничестве в сети интернет для подачи в Управление К?
Была проведена покупка компьютерной техники в интернет-магазине на сумму более 50 тысяч рублей.
Сделка проводилась между ООО.
Спустя 2 недели покупка не отправлена, на связь представители фирмы не выходят, поиск отзывов выявил еще несколько аналогичных случае.
Установлено, что фирма была зарегистрирована несколько месяцев, домен - месяц назад.
Также директор числится учредителем еще нескольких фирм с сроком регистрации не более полугода.
Добрый день!
Заявление можно подать через интернет приемную описав всю ситуацию и приложить документы по материалу дела.