До решения суда заключён брачный договор. Могут ли приставы наложить арест на совместное имущество.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет не могут. Сначала нужно выделить из совместного имущества - имущество должника.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Смотря какие условия брачного договора, если определили все одной стороне не могут. Точнее могут, но можно будет оспорить. Кредитор может оспорить брачный договор по идее, по мнимости сделки.