Новый закон о страховании жилья.
Как. будет работать закон о страховании, строка в КВИТАНЦИЕЙ ЖКХ и как правильно отказатся.
В квитанции ЖКХ будет указана сумма страховки, в случае оплаты этой суммы, договор страхования будет считаться заключенным на срок не менее 1 года. Отказаться от участия в страховой программе очень просто — достаточно не оплачивать ежемесячные страховые взносы, прописанные в квитанциях ЖКХ.