Я встречаюсь с парнем. Хотим с ним заключить брачный контракт на имущество. Какие документы для этого нужны?
Можем помочь. Вы для этого должны представить нам по эл.почте копию заявления в ЗАГС, копии всех свидетельств на недвижимое имущество, копии уставов, где вы являетесь учредителями фирм, ваше решение, каким образом будут распределяться доходы, с кем ваши дети останутся в случае развода и какое имущество куму будет отходить в этом случае. Мы вам представляем счет, вы его оплачиваете и получаете готовый брачный контракт, который вы в поледствии должны будете заверить нотариально.