Удержание суммы через судебных приставов - повторное удержание после предыдущего этапа. Какие действия применить в данной ситуации?
Вне зависимости от того каким образом происходило удержание, вам необходимо собрать документы подтверждающие оплату. Выписка, справка из банка.
И дальше знакомится с ходом исполнительного производства.
Если списание действительно повторное, а не отдельное исполнительное производство, писать требование о возврате.
Здравствуйте, укажите подробнее какого характера были удержания? Принудительные или добровольные. В зависимости от этого, возьмите подтверждающие документы и обратитесь к судебному приставу за соответствующим постановлением.