Автомобиль столкнулся с трамваем на улице Пушкина на повороте к улице Маяковского
Произошло дтп. Я на своём автомобиле двигался по улице Пушкина на сторону улицы Маяковского на повороте пропуская встречный поток автомобилей Я остановился в это время подъехал трамвай который остановился пропуская пешехода после того как трамвая начал движение задней частью вагона выносом он задел мой автомобиль. Во время столкновения я стоял на месте не осуществлял движение автомобилем.
Здравствуйте, Евгений.
Трамвай по определению имеет преимущество, поэтому - Вы создали помехи транспортному средству имеющему преимущество в движении.
Здравствуйте! Уточните ваш вопрос.
Какой у вас вопрос к юристам?