Третье лицо - участник процесса

Я третье лицо не заявляющее самостоятельных требований. Могу ли я подать апелляцию на решение суда.
Лучший ответ

Уважаемая Елена!

Можете. Согласно ч. 1. ст. 257, "Арбитражный процессуальный кодекс Российской Федерации" от 24.07.2002 N 95-ФЗ (ред. от 25.12.2018) Лица, участвующие в деле, а также иные лица в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, вправе обжаловать в порядке апелляционного производства решение арбитражного суда первой инстанции, не вступившее в законную силу.

Право апелляционного обжалования арбитражных решений АПК предоставляет истцу, ответчику, третьим лицам, как заявляющим самостоятельные требования относительно предмета спора, так и не заявляющим их, заявителям и заинтересованным лицам по делам, возникающим из административных и иных публичных правоотношений, по делам особого производства, по делам о несостоятельности (банкротстве), а также всем другим участвующим в деле лицам, перечисленным в ст. 40 АПК.

Спасибо за обращение!

Большое спасибо очень конкретно и оперативно

Конечно можете. Вы же участник процесса.

Максим Андреевич,спасибо! Четко и конкретно