Как поступить, если собственник отказывается подписать первичный акт осмотра после прорыва канализации в квартире
Я работник ТСЖ, комиссия провела первичный акт осмотра квартиры после прорыва канализации на кухне. Собственник отказывается подписать акт. Что делать?
Лучший ответ
В акте нужно указать что собственник отказался от подписи, и подписать акт комиссией минимум из трех человек.
Спасибо, все понятно!