Опустошенный вклад - Как я обнаружила, что долгосрочный вклад моих родителей превратился в долг в размере 92000 рублей
Если Вы не знали о вынесенном решении суда, Вы можете его обжаловать в вышестоящий суд (подается жалоба через суд, вынесший решение), но при этом Вам необходимо будет заявить ходатайство о восстановлении пропущенного срока (обосновать можно тем, что о вынесенном решении узнали только... ). Если в жалобе, представлении не содержится просьба о восстановлении срока, апелляционная жалоба будет возвращена (ст. 324 ГПК РФ).
Здравствуйте! Такого быть не может. Может это какая то другая задолженность. Решение было судебным? Оно есть на руках?
В 1992 году мне было 8 лет. вклад открыт именно тогда. В Сбербанке сказали что у меня все в порядке. Но счет арестован.
Необходимо уточнить у сотрудников банка в связи с чем арестован счет. Вы как вкладчик вправе запросить копии документов-оснований послуживших этому (скорее всего услуга по предоставлению копии будет платной). После этого необходимо будет выяснять причину ареста. Возможно у вас имеется какое-то исполнительное производство, в рамках которого пристав произвел розыск ваших счетов и наложил арест на денежные средства.