Кто отвечает за уборку около городских контейнеров возле забора школы - школа или город?

Должна ли школа спиливать деревья за забором школы, около забора школы расположены городские контейнеры для мусора, кто отвечает за уборку около контейнеров школа или город?
Лучший ответ

За содержание земельного участка отвечает его собственник или иной законный владелец.