Организация безопасности школьной территории - определение необходимого расстояния от контейнера к забору
За забором школы стоит контейнер. Он тесно примыкает к забору. Пульзуясь контейнером, на территорию школы проникают посторонние люди (часто подростки) в вечернее и ночное время. На каком расстоянии от забора образовательной организации должны находиться различные объекты.
Лучший ответ