Вопросы относительно отложения судебного заседания и получения копий документов в иске о взыскании задолженности по земельному налогу физических лиц
Самый точный способ для отложение: Прошу отложить рассмотрение дела в связи с необходимостью ознакомиться с материалами дела, т.к. иск с приложениями в мой адрес не поступал. Суд точно отложит.
Здравствуйте! 1) да отложит 2)можете.
Здравствуйте.
Поскольку суд только через неделю, у Вас есть время ознакомиться в суде с материалами дела. Суд обратит на это внимание. Отложить могут, если это предварительное судебное заседание.
Владимир, точно говорить об этом нельзя, так как все на усмотрение суда, но вероятность отложения, если речь идет о первом заседании, по этому основанию имеется.