Подача уточненных исковых требований на предварительном заседании или перед судебным заседанием - что следует знать

Вопрос №8690406 из г. Москва
опубликован 13.11.2015, 08:57
Подан иск в суд о взысканию задолженности по договору займа 02.11.15. Назначена дата предварительного заседания (собеседование) на 10.12.15. Вопрос: Если уточненные исковые требования, то надо будет доплатить госпошлину. Когда надо подавать уточненные исковые требования на предварительном заседании или перед судебным заседанием?
Лучший ответ
Рекомендуется

Юристы советуют сделать это на заседании, кот. будет ближе к вынесению решения, чтобы максимально взыскать с должика

13.11.2015, 09:04

Так слушайте тех юристов тогда, зачем сюда обращаться.

Так никогда решение не вынесут, потому что дело будет всё время переноситься из-за Ваших уточнений :)

13.11.2015, 11:07

Доплатить надо, а требования можно заявлять в любое время.

13.11.2015, 08:58

Можно и так и так поступить.

13.11.2015, 11:06

Юристы советуют сделать это на заседании, кот. будет ближе к вынесению решения, чтобы максимально взыскать с должика

13.11.2015, 09:04

Так слушайте тех юристов тогда, зачем сюда обращаться.

Так никогда решение не вынесут, потому что дело будет всё время переноситься из-за Ваших уточнений :)

13.11.2015, 11:07