Ищу юриста для объявления себя банкротом по разумным деньгам.

Лучший ответ

Для этих целей стоит тщательно подходить к выбору. Можете ознакомиться с моей практикой на личном сайте www.bankiram.net

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Юлия, из Москвы много грамотных юристов на этом сайте. Нажмите кнопку НАЙТИ ЮРИСТА и заполнив не сложную форму получите список юристов из Москвы. Выберете, кто вам больше всего подходит.