Объявление себя банкротом с юристами

Посоветуйте пожалуйста юриста хорошего в Башкирии по делам с кредитами (объявление себя банкротом).
Лучший ответ

Нельзя так вопрос задавать, любой может написать, что он хороший и опытный. Потратьте некое количество времени, посмотрите анкеты юристов, почитайте ответы, насколько они грамотные и полные, после чего примите решение.

Вообще, т.к. банкротство физ. лиц институт новый, т.с. "сырой", специалистов, которые на таких делах "собаку съели", в приниципе и нет.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

В этом деле советчиков быть не может. Это не юридический вопрос.