Девушки избили меня - как пройти повторную судебно-медицинскую экспертизу и защитить свои права
Меня избили девушки вызвала полицию написала заявление, отправили на суд мед экспертизу, осмотрели отправили на лечение и сказали что будет повторная суд мед экспертиза, прохожу лечение врач сказал что сотрясения мозга, кт показало давление гл. А голова не перестаёт болеть, что мне делать, девушки написали встречное заявление что я им нанесла телесные повреждения, что делать если меня отправили на лечение и как пройти повторно суд мед экспертизу.
Лучший ответ
На повторную экспертизу вас должен направить дознаватель или участковый, поэтому об этом переживать не стоит. Проходить экспертизу нужно после окончания лечения.
Спасибо большое 🙏, я не сталкивалась ни когда с таким, и вот переживаю