Как получить вычеты по ипотеке при приобретении второго жилья в 2016 году?
В 2006 году приобретена квартира в ипотеку по 1/2 доли с супругом. Получили все вычеты и по кредиту и по процентам от миллиона. В 2016 году приобрели дом, тоже в ипотеку, также по 1/2 доли с мужем. Нет ли способа, получить %? зарплаты все белые, официальные. Спасибо.
Лучший ответ
Сейчас нет... только после 2014 г. стало возможно, если вы не выбрали по 2 млн. получить остатки по второму жилью... так как вы купили квартиру в 2006 г. к сожалению не попадаете под эти льготы.
Спасибо, что проконсультировали!